Нагревательные кабели и маты WOKS (Украина - ОдесКабель)
Нагревательные кабели Woks-18 и готовые к монтажу нагревательные маты WoksMat 160
Особенность нагревательных матов Woks - наличие защитной пленки на всей длине. Когда мастер или вы производите предварительную раскладку нагревательного мата в помещении, его нужно раскатать, разрезать сетку, поворачивать на 90° или 180º, снова раскатать и т.д. Когда защитной пленки нет, липкий слой соберет на себя всю пыль и грязь с пола. Защитная полипропиленовая пленка гарантирует защиту клеющего слоя и обеспечит хорошую адгезию даже на вертикальной стене.
Нагревательный мат для теплого пола - это тонкий двужильный нагревательный кабель Woks, со сплошным защитным экраном магнитного поля, который закреплен на сетке с фиксированным шагом. Предназначен для укладки на старое бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея.
|
Основные технические характеристики нагревательных матов WoksMat 160: Тип кабеля |
двужильный, с экраном |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 160 Вт/м2 при 230 В~ 146 Вт/м2 при 220 В~ |
| Толщина мата | 5 мм |
| Холодный конец | 3 м, 3 х 1,0 мм2 |
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С |
| Экран | сплошной алюминиевый |
| Жила заземления | медь 0,5 мм2 |
| Оболочка кабеля | PVC без свинца, оранжевая |
| Теплостойкость оболочки | 125°С (класс Е) |
| Прочность кабеля | 600 Н / 120 H сжатие/растяжение |
| Класс защиты от воздействия воды | IP X7 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I+ |
| Минимальная температура монтажа | - 5 °С |
| Допустимое отклонение сопротивления | + 10% ... - 5% |
| Ширина сетки/зоны обогрева | 48/50 см |
| Допустимое отклонение длины | + 2% + 10 см ... - 2% - 10 см |
| Сертификат соответствия | TÜV NORD |
| Сертификат ISO 9001 | TÜV SÜD |
| Маркировка | СЕ |
| Гарантия | 20 лет |
Woks 18 совместим с любыми терморегуляторами, предназначенными для управления работой теплого пола, которые Вы можете выбрать в нашем магазине. Имеет холодный конец длиной 3 метра для подключения к терморегулятору или другому коммутационному устройству. Мощность этого устройства должна быть не меньше мощности подключаемого нагревательного кабеля. Woks 18 - двужильный нагревательный кабель со сплошным алюминиевым экраном. Его удельная мощность 18 Вт/м (230В~), номенклатура: 24 позиции, длинами от 6 до 162 метров. Предназначен для помещений, где важна экономия пространства, потому укладывается в тонкий слой плиточного клея и позволяет прогреть поверхность пола до температуры 40 °С.
Технические характеристики кабеля Woks 18
|
двужильный с экраном | ||
| Номинальное напряжение | 230 В~ | ||
| Удельная мощность | 18 Вт/м при 230 В~ 16,5 Вт/м при 220 В~ |
||
| Толщина кабеля | 3,5 мм | ||
| Минимальный диаметр изгиба | 3 см | ||
| Холодный конец | 3 м, 3 х 1,0 мм2 | ||
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С | ||
| Экран | сплошной алюминиевый | ||
| Жила заземления | медь 0,5 мм2 | ||
| Оболочка кабеля | PVC без свинца, оранжевая | ||
| Теплостойкость оболочки | 125 °С (класс Е) | ||
| Прочность кабеля | 600 Н / 120 H (сжатие/растяжение) | ||
| Класс защиты от воздействия воды | IP X7 | ||
| Класс защиты от поражения электрическим током |
|
||
| Минимальная температура монтажа |
|
||
| Допустимое отклонение сопротивления | + 10% ... - 5% | ||
| Допустимое отклонение длины | + 2% + 10 см ... - 2% - 10 см | ||
| Гарантия | 20 лет |
Технические характеристики кабеля Woks 18
| Тип нагревательного кабеля | двужильный с экраном |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 18 Вт/м при 230 В~ 16,5 Вт/м при 220 В~ |
| Толщина кабеля | 3,5 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 3 см |
| Холодный конец | 3 м, 3 х 1,0 мм2 |
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С |
| Экран | сплошной алюминиевый |
| Жила заземления | медь 0,5 мм2 |
| Оболочка кабеля | PVC без свинца, оранжевая |
| Теплостойкость оболочки | 125 °С (класс Е) |
| Прочность кабеля | 600 Н / 120 H сжатие/растяжение |
| Класс защиты от воздействия воды | IP X7 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I+ |
| Минимальная температура монтажа | - 5 °С |
| Допустимое отклонение сопротивления | + 10% ... - 5% |
| Допустимое отклонение длины | + 2% + 10 см ... - 2% - 10 см |
| Сертификат соответствия | TÜV NORD |
| Сертификат ISO 9001 | TÜV SÜD |
| Маркировка | CE |
| Гарантия | 20 лет |
-
0918056
-
0918060
-
0918062
-
0918057+380 (95) 317-45-05телефон для заказов
-
0918058+380 (95) 317-45-05телефон для заказов
-
0918059+380 (95) 317-45-05телефон для заказов
-
0918061+380 (95) 317-45-05телефон для заказов
-
0918063+380 (95) 317-45-05телефон для заказов
-
0918064+380 (95) 317-45-05телефон для заказов



