
6 572 ₴
Особенность нагревательных матов Woks - наличие защитной пленки на всей длине. Когда мастер или вы производите предварительную раскладку нагревательного мата в помещении, его нужно раскатать, разрезать сетку, поворачивать на 90° или 180º, снова раскатать и т.д. Когда защитной пленки нет, липкий слой соберет на себя всю пыль и грязь с пола. Защитная полипропиленовая пленка гарантирует защиту клеющего слоя и обеспечит хорошую адгезию даже на вертикальной стене.
Нагревательный мат для теплого пола - это тонкий двужильный нагревательный кабель Woks, со сплошным защитным экраном магнитного поля, который закреплен на сетке с фиксированным шагом. Предназначен для укладки на старое бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея.
Многие полагают, что теплым может быть только пол. - Нет!
При помощи нагревательного мата можно обогреть любую поверхность, на которой будет лежать плитка, мрамор или любой другой аналогичный материал.
| Тип кабеля | двужильный, с экраном |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 160 Вт/м2 при 230 В~ 146 Вт/м2 при 220 В~ |
| Толщина мата | 5 мм |
| Холодный конец | 3 м, 3 х 1,0 мм2 |
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С |
| Экран | сплошной алюминиевый |
| Жила заземления | медь 0,5 мм2 |
| Оболочка кабеля | PVC без свинца, оранжевая |
| Теплостойкость оболочки | 125°С (класс Е) |
| Прочность кабеля | 600 Н / 120 H сжатие/растяжение |
| Класс защиты от воздействия воды | IP X7 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I+ |
| Минимальная температура монтажа | - 5 °С |
| Допустимое отклонение сопротивления | + 10% ... - 5% |
| Ширина сетки/зоны обогрева | 48/50 см |
| Допустимое отклонение длины | + 2% + 10 см ... - 2% - 10 см |
| Сертификат соответствия | TÜV NORD |
| Сертификат ISO 9001 | TÜV SÜD |
| Маркировка | СЕ |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 640 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |