





845,50 ₴
Кронштейн телевизионный настенный КБ806 (наклонно-поворотный)
Основные характеристики:
| Регулировка | Регулировка поворота, Регулировка наклона |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 15º |
| Поворот | 180º |
| Диагональ телевизора | 23 - 52 дюйма |
| Расстояние от стены | 75-400 мм |
| Стандарт VESA | 400х400 |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |