
156,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Технические особенности фурнитуры:
Рамка, крышка и клавиша - изготовлены из антистатичного, износоустойчивого АБС-полимера
Контактная группа MS70 - 70% медь, 30% алюминий. Контакты заземления покрыты никелем.
Каркас механизма - бакелит (диэлектрик с высокой температурой плавления)
Крепёжные части - поликарбонат (противопожарный класс 1 (850 градС))
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80.5 мм |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Производитель | Viko |
| Тип | Телефонная розетка |
| Ширина | 42 мм |
| Поставляется | С модулями |
| Страна производитель | Турция |
| Тип портов | RJ-11 |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 82.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |