
112,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Технические особенности фурнитуры:
Рамка, крышка и клавиша - изготовлены из антистатичного, износоустойчивого АБС-полимера
Контактная группа MS70 - 70% медь, 30% алюминий. Контакты заземления покрыты никелем.
Каркас механизма - бакелит (диэлектрик с высокой температурой плавления)
Крепёжные части - поликарбонат (противопожарный класс 1 (850 градС))
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 82.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Производитель | Viko |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная крышка | Нет |