
8 073 ₴/комплект
Комплекты кабеля идеально подходят для полного и комфортного обогрева помещений, а также используются в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиоблединения на крышах, для обогрева труб и грунта.
ЦЕНА указана за комплект, в него входят:
ВОЗМОЖНА продажа только провода без доп. комплектующих
TXLP/2R, 17ВТ/МГотовый к монтажу и подключению одножильный кабель с безмуфтовым соединением, алюминиевой защитной трубкой и медным проводом питания длиной 2,25 м. Для управления необходим терморегулятор
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Линейная мощность | 17 Вт/м (при 230В) / 15,6 Вт/м (при 220В) | ||||||||||||||||||||
| Минимальный радиус изгиб | не меньше пятикратного диаметра кабеля | ||||||||||||||||||||
| Допустимая погрешность сопротивления элемента | -5/+10% | ||||||||||||||||||||
| Номинальное напряжение | 230 В (+/- 5%) | ||||||||||||||||||||
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока | ||||||||||||||||||||
| Максимальная рабочая to нагревательной жилы | +90° C | ||||||||||||||||||||
|
Максимальная рабочая to внешней оболочки +65° C КОНСТРУКЦИЯ КАБЕЛЯ
|
3975
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Производитель | Nexans |
| Площадь обогрева | 5.8 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Норвегия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 58.3 м |