






796 ₴
1. Назначение и принцип действия
Цифровое реле напряжения V-protector (далее прибор) предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение напряжения в электросети выйдет за допустимые пределы. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает текущее действующее значение напряжения. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и задержка времени включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
2. Технические характеристики
1. Напряжение на входе прибора 0-400 Вольт
2. Индицируемое напряжение 50-400 Вольт
3. Номинальный ток на контактах Vp-10AS - 10А
4. Время выключения по верхнему пределу 0,02 сек
5. Время отключения по нижнему пределу 1 сек (120-170В) 0,02 сек (<120В)
6. Погрешность вольтметра не более 5 Вольт
7. Степень защиты прибора IP20
3. Устанавливаемые пользователем параметры
1. Нижний предел отключения (шаг 1В) 120-200В (170В)
2. Верхний предел отключения (шаг 1 В) 210-270В (250В)
3. Время задержки включения (шаг 5 сек) 5-600 сек (15 сек)
| Производитель | DigiTOP |
| Модель | Vp-10AS |
| Тип подключения/установки | Вилка-розетка |
| Максимальная коммутируемая мощность, кВт | 2.2 |
| Максимальный коммутируемый ток (активной нагрузки), A | 10 |
| Минимальное напряжение, В | 120 - 200 |
| Максимальное напряжение, В | 210 - 270 |
| Время автоматического повторного включения, сек | 5 - 600 |
| Дополнительно | Реле напряжения |
| Особенности | Напряжение на входе прибора: 0 - 400 В. Измеряемое напряжение: 50 - 400 В. Погрешность вольтметра: не более 5 В. IP20. Время отключения по верхнему пределу: 0,02 сек. Время отключения по нижнему пределу: не более 1 сек (120 - 200 В) / 0,02 сек (Память последнего срабатывания. Индикация выхода. |
| Размеры (ШxВxГ), мм | 65 x 105 x 78 мм |
| Вес, грамм | 130 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 11 x 8 x 19.5 см, вес 0.2 кг |
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производства | УКРАИНА |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Производитель | DigiTOP |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.06 сек |
| Индикация | Цифровая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество фаз | 1 |