


1 451 ₴
Терморегулятор для теплого пола terneo pro белый — улучшенная модель терморегулятора для теплого пола, программатор 24/7 поддерживает желаемую температуру согласно выставленному расписанию. Использование режима экономии ночью и в ваше отсутствие сократит энергопотребление до 50 %.
Программатор terneo pro позволяет создавать максимально комфортную температуру во время присутствия и существенно экономить электроэнергию, когда никого нет в помещении.
Много полезных функций легко настроить с помощью удобного интерфейса на четырех языках. Статистика потребления обеспечит вам учет и контроль экономии электроэнергии.
Программатор terneo pro обеспечит поддержание разной температуры в течение суток и недели, что позволит существенно экономить электроэнергию. Простые и полезные настройки сделают ваше пребывание дома наиболее комфортным.
Включает 3 режима управления:
— таймер (программатор),
— ручное управление,
— отъезд.
Три режима работы датчика:
— по полу,
— по воздуху,
— по воздуху с ограничением по полу.
Статистика энергопотребления — 24 часа, 7 дней, 30 дней и общая.
Функция открытого окна — если температура в помещении резко падает, то в течении 30 мин терморегулятор отключит нагрев.
Функция предварительного прогрева — используя данные за предыдущие дни работы, прибор вычисляет время, за которое температура достигает заданного значения. Если эта функция активна — нагрев включится заранее на это время.
Функция блокировки управления — для того, чтобы ограничить доступ к настройкам в общественных местах или детям.
Функция быстрого переноса настроек. Настройте один регулятор — скопируйте код настроек — введите в другие программаторы и они будут настроены аналогично.
Может работать с датчиками других производителей, например, Devi, Теплолюкс, Ensto, OJ. Эта функция полезна в случае замены старого терморегулятора, когда нет возможности заменить его датчик.
Особенности:
| Страна производитель | Украина |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | R10 |
| Основные размеры | 75/75/38 мм |
| Пределы регулирования температуры | 5-60 С |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |