


917 ₴
le="font-size:16px">Терморегулятор для теплого пола Terneo ST белый — улучшенная модель терморегулятора для теплого пола с более надежными клеммами и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой.
terneo st — наиболее востребованная модель терморегулятора для теплого пола. Цифровая индикация текущей и заданной температуры делает использование наглядным и точным. Без датчика терморегулятор будет работать как таймер (процентное регулирование) – напряжение на теплый пол будет подаваться через регулируемый интервал времени.
Особенности:
| Страна производитель | Украина |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | R10 |
| Основные размеры | 60/60/25 мм |
| Пределы регулирования температуры | 5-40 С |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |