

889 ₴
Терморегулятор Terneo mex для теплого пола белый — улучшенная модель терморегулятора для теплого пола с более надежными клеммами и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой.
Терморегулятор Terneo mex особенно будет актуальным для тех , кто решил установить систему "Теплый пол" в помещениях, которыми будут пользоваться дети или пожилые люди.Терморегулятор этой модели прост в эксплуатации и установке температурных параметров. Так же он имеет цветные ограничители под ручкой настройки температуры,которые не сможет изменить настройки установленной температуры.
Особенности:
| Страна производитель | Украина |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | R10 |
| Основные размеры | 60/60/25 мм |
| Пределы регулирования температуры | 5-40 С |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Schneider Electric |