

765 ₴
Терморегулятор Terneo для теплого пола rtp белый
Терморегулятор terneo rtp— одна из самых простых и недорогих моделей терморегулятора для системы "Теплый пол" в монтажную коробку с выносным датчиком.
Особенности :
•совместим с рамками из серии UNICA Schneider Electric
• просто и удобно. Просто поверните ручку терморегулятора и он включится. Задайте необходимую температуру на оцифрованной шкале. Терморегулятор сам проконтролирует температуру и интервал включения и отключения теплого пола.
• надежен и безопасен, так как соответствует требованиям ТБ. Используя поворотный регулятор исключается случайное включение( отключение ). Рабочее состояние демонстрирует горящий светодиодный индикатор.
• точность, экономичность. Выносной датчик для пола R10 с трехметровым кабелем получает только фактические данные температуры теплого пола, поэтому прибор срабатывает лишь тогда, когда это необходимо, исключая ненужный расход электроэнергии.
| Страна производитель | Украина |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | R 10 |
| Основные размеры | 60/60/24 мм |
| Пределы регулирования температуры | 10-40 С |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 220 С |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |