
480 ₴/кв.м
Инфракрасная пленка – это универсальный материал, характеристики которого позволяют его применять под практически любое, и не только половое, покрытие. Можно использовать инфракрасный теплый пол под ламинат, линолеум, потолочные покрытия и панельные стены. Для установки подходит даже изогнутая поверхность.
Инфракрасная пленка может использоваться, как временное, дополнительное или аварийное отопление. Также это идеальный способ для домов, в которых не предусмотрен стационарный обогрев.
Нагревательная инфракрасная плёнка IN-TERM IT 305,ширина рулона 100 см, произведёна в Южной Корее, предназначена для укладки под ламинат, линолеум, паркет, паркетную доску, ковролин; толщина плёнки 0,34 мм; удельная мощность 220 Вт/м².
Инфракрасная нагревательная плёнка IN-TERM IT 310 представляет собой прочную, гибкую, устойчивую к механическим повреждениям плёнку. Плёнка заламинирована с двух сторон полимером с электроизоляционными свойствами. Для изготовления пленки используют полимер , который прекрасно проводит тепло, устойчив к высоким температурам, обладает диэлектрическими свойствами.
Тепло, выделяемое пленкой, сравнимо с солнечным теплом солнечного света.
Имея высокие противопожарные и водонепроницаемые свойства материала изготовления и надежную герметичность, она пригодна для постоянного использования в отоплении стен, потолков и напольных покрытий.
Нагрев происходит посредством инфракрасного теплового излучения дальнего спектра. Диапазон температур окружающей среды при эксплуатации плёнки: -40°С...+50°С; максимальная температура нагрева поверхности 45°С с использованием терморегулятора.
Инфракрасная плёнка не пересушивает воздух и проста в укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |