
120 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Саморегулирующийся кабель LTC16 SRL16-2 параллельного типа имеет универсальное назначения. Его используют для защиты от замерзания резервуаров, трубопроводов, а также для поддержания необходимой температуры. Благодаря компактным размерам, отлично подходит для труб малого диаметра. Часто устанавливается внутри трубопровода, который необходимо обогревать.
Саморегулирующийся нагревательный кабель состоит из:
Двух токопроводящих жил, изготовленных из проволок, луженых оловом, с сечением 1,0 мм²;
Полупроводящей матрицы;
Внутренней изоляции, изготовленной по запатентованной технологии;
Наружной оболочки из усовершенствованного полиолефина.
Основным теплопроводящим элементом кабеля является матрица. Она саморегулирующаяся, т.е. может менять уровень тепловыделения, в зависимости от температуры внешней среды или настроек, заданных метеостанцией. благодаря саморегуляции, полностью исключаются риски перегорания и перегревания.
Слой внутренней изоляции отвечает за влагоустойчивость, защиту от физических воздействий, истирания, а также химических веществ. Внешняя изоляция – надежный защитник от химического воздействия, поэтому провод можно применять во влажных и коррозионных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |