

872 ₴
Реле напряжения ZUBR SR1 red предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырех кнопок. Экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдет после окончания времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.
Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление ее подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.
С реле напряжения ZUBR SR1 red вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не отключать нагрузку при безопасных за значением и длительности отклонениях напряжения.
Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети).
Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 °С реле отключит нагрузку и сообщит о перегреве. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Масса | 185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |