
375 ₴
Автоматический выключатель (реле напряжения) «Барьер» (в дальнейшем - «Барьер») предназначен для защиты бытовых холодильников при выходе сетевою напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения.
Технические характеристики:
Эксплуатация (принцип действия):
После включения в сеть «Барьер» проверяет напряжение в течение 5 минут на соответствие его заданным пределам (при этом светодиод мигает зеленым свечением) и только после этого подключает нагрузку. При вы ходе сетевого напряжения за указанные пределы нагрузка автоматически отключается до возвращения входного напряжения в указанный диапазон. После этого напряжение вновь проверяется в течение 5 минут и только после этого подключается нагрузка. Отсутствие выходного напряжения дублируется красным свечением светодиода, наличие - зеленым.
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 2 кВт. Запрещается использовать «Барьер» со вскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
Срок гарантии - 6 месяцев со дня продажи. Замена брака осуществляется продавцом по месту приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Номинальный ток | 10 |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Дисплей | False |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Индикация | Световая |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Реле |