
150 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex – эффективное решение, для наружного применения, в качестве защиты от обледенения и замерзания. Провод используют, в основном, для установки в трубах малого диаметра или водостоках. Теплоотдача нагревательного элемента составляет 25 Вт/м. Этого достаточно и для частного загородного дома, и для коммунального хозяйства.
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex состоит из:
Два слоя внутренней изоляции надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Внешняя оболочка кабеля необходима для защиты от химических средств, коррозии, солнечной радиации. Столько слоев защиты не только увеличивают срок службы кабеля, но и гарантируют его безопасность.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 25 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |