
140 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
PHC-16 – электрический нагреватель ленточного типа с параллельными проводниками. Он защищает резервуары и трубопроводы от замерзания, а также помогает поддерживать в них постоянную температуру. Идеален для труб малого диаметра.
Модель PHC-16 Ex считается одной из самых совершенных, благодаря защитному экрану, который гарантирует надежную механическую защиту теплопроводящей матрицы, а также обеспечивает надежное заземление по всей длине кабеля. Саморегулирующаяся матрица может усиливать или ослаблять передачу тепла, в зависимости от заданного температурного режима и окружающей среды. Данная система полностью исключает возможность перегрева или замыкания.
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-16 Ex состоит из:
Усовершенствованный слой внутренней изоляции, экранирование и наружная изоляция надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Наружная оболочка отличается повышенной устойчивостью к химическому воздействию, солнечной радиации.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |