
150 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
PHC-30 – электрический нагреватель ленточного типа с параллельными проводниками. Предназначен для использования в трубах малого диаметра. Предотвращает замерзание и помогает поддерживать заданную температуру. Модель PHC-30 Ex считается одной из самых мощных, поэтому характеризуется теплопроводностью до 30 Вт/м.
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-30 Ex состоит из:
Два слоя внутренней изоляции надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Наружная оболочка отличается повышенной устойчивостью к химическому воздействию, солнечной радиации.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | True |