

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | В розетку |