




925 ₴
Показать оптовые ценыКронштейн с регулировкой как угла наклона, так и регулировать по горизонту. Подходит для большинства современных LED и ЖК телевизоров.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров.
Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 50×50 мм до 200×200 мм(включая все промежуточные, 100х100 крепится со смещением).
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
Настенная плита закрывается декоративной пластиковой крышкой, скрывающей крепеж на стене.
Совместим с телевизорами со стандартами VESA: 200x100 мм, 50x50 мм, 100х100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм.
Используются сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
| Вид кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Рекомендованная диагональ телевизора | до 43" и более (при совместимости с размером Vesa и допустимой нагрузкой) |
| Стандарт VESA (расстояние между крепежными отверстиями) | 200x100 мм, 50x50 мм, 100х100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Размеры настенной пластины | 100×160 мм |
| Вес кронштейна | 2,9 кг |
| Узлов поворота | три (180°/360°/180°) |
| Регулировка горизонта | ±12° |
| Узлов наклона | ±12° |
| Расстояние от стены (минимальное) | 60 мм |
| Расстояние от стены (максимальное) | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество осей вращения | 3 |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |