




7 000 ₴
Хотите получить доступ к таким приложениям, как YouTube, транслировать фильмы на Netflix или просматривать страницы в Интернете на большом экране? Это возможно с новой серией C443. Эти смарт-телевизоры оснащены Wi-Fi® и тройным тюнером, портами USB для воспроизведения мультимедийных файлов, портом CI для доступа к предложениям платного телевидения и многими другими функциями.
Основные характеристики:
| Размер диагонали ................................................................................................................................... | 32 " | ||||||||||||||||
| Операционная система ......................................................................................................................... | Smart TV (Android AOSP) | ||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||
Мультимедиа :
| Мощность звука ....................................................................................................................................... | 16 Вт |
| Кол-во динамиков .................................................................................................................................... | 2 шт |
| Цифровой тюнер ..................................................................................................................................... | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) DVB-S2 (спутниковое) |
Разъемы :
| Входы ....................................................................................................................................................... | USB 2 шт LAN композитный |
| HDMI ......................................................................................................................................................... | 3 шт |
| Версия HDMI ............................................................................................................................................ | v 2.0 |
| Выходы ..................................................................................................................................................... | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее :
| Настенное крепление ............................................................................................................................. | VESA 200х100 мм |
| Габариты (ШхВхГ) ................................................................................................................................... | 730x467x180 мм / с подставкой / |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) .......................................................................................................... | 730x427x61 мм |
| Вес ........................................................................................................................................................... | 3.6 кг / с подставкой / |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Время отклика | 8 мс |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, Xvid, MP3, JPEG, AVI |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, Вход видео композитный, LAN (Ethernet) |