
20,47 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Провода ШВВП ПАО «ЗАВОД ЮЖКАБЕЛЬ» изготовлены в соответствии с ТУ У 31.3-00214534-059:2008.
Данные плоские соединительные шнуры, с медными токопроводящими жилами, с изоляцией жил и наружной оболочкой из ПВХ пластиката, применяются для:
| • прокладки в сухих и влажных помещениях, для монтажа на распределительных щитах, в кабельных каналах, для скрытой и открытой проводки на стенах, в сетях на переменное напряжение до 380 В (для систем до 380/660 В) | ||
| • монтажа участков электрических цепей, где возможны частые изгибы проводов | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 |
Основные технические характеристики:
| Номинальное напряжение | кВ | 0.38 |
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 2 x 1.5 |
| Толщина изоляции | мм | 0.6 |
| Длительно допустимый ток при прокладке в воздухе | А | 16 |
| Диапазон рабочих температур | ° С | -15 . . . +50 |
| Класс гибкости по ГОСТ 22483-77 | 4 | |
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Южкабель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Винил |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 36 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 16 А |