


125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Основные технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Locus |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |