
450 ₴/кв.м
под ламинат, паркет, линолеум в отличие от отопительных аналогов всей своей поверхностью равномерно излучает инфракрасные лучи дальнего спектра. Воздействие инфракрасного излучения полностью безвредное для организма человека. По ощущениям оно похоже на солнечное тепло.
Нагревательная инфракрасная пленка RexVa XT 308 PTC изготовлена из высококачественного сырья, с применением новейших нанотехнологий и передовых разработок южнокорейских ученых.
Пленочный теплый пол RexVa — это полимерная пленка, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм).
Данная инфракрасная пленка обладает эффектом саморегулирования (способность пленки локально снижать свою мощность в зоне перегрева)!
Конструктивно, инфракрасная пленка – это пленочный обогреватель, который состоит из нагревательного элемента (графита, параллельные черные полосы - ламели) и питающих медных шин для подвода питания. Нагревательные элементы и питающие шины изолирован слоем полиэтилена. Используется для обогрева наполных покрытый, а также для нагрева предметов в других областях. Такая конструкция защищает от электрического пробоя, обеспечивая пленке полную водонепроницаемость и герметичность. Благодаря этому ее можно использовать в качестве основного и дополнительного обогрева.
Основные параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |