
1 662 ₴
Терморегулятор для теплого пола terneo AX белый
Управлять работой терморегулятора еще никогда не было так удобно! Настройка параметров осуществляется через мобильное приложение для Android и iOS или с персонального аккаунта на my.terneo.ua. Вы можете поддерживать температуру в доме от 5 до 45 °С по индивидуальному графику. Сформируйте его в соответствии с вашим распорядком дня, чтобы достичь максимальной экономии электроэнергии. И самое главное – вы не будете экономить на комфорте!

Информация о потреблении электроэнергии передается на вашу учетную запись через Интернет. В учетной записи можно пересматривать динамику нагрева за неделю, месяц и год. Вы увидите графики температур и сможете более эффективно оптимизировать энергопотребление.

Терморегулятор может работать в одном из трех основных режимов работы.

Кроме трех основных режимов работы вы можете активировать функцию временного нагрева. Для этого установите желаемую температуру уставки, которую терморегулятор будет поддерживать до окончания текущего периода.
Для дополнительной экономии электроэнергии, а также для повышения удобства пользования терморегулятором вы можете выбрать один из десяти доступных уровней яркости экрана. Также для продления срока службы реле устройства можно выбрать поддержание не конкретного значения температуры, а некого её диапазона в пределах от 0,5 до 10 °С.
Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник. Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Подсоединение к сети Wi-Fi без больших усилий и затрат времени — всего 5 минут настроек в браузере или 3 минуты через мобильное приложение.
Вы можете заблокировать кнопки терморегулятора с телефона или компьютера. Это особенно удобно, если в вашем доме есть дети.
Также устройство имеет встроенную термозащиту: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор остановит работу. Возобновление подачи нагрузки произойдет после снижения температуры до 75 °С.
Особенности:
| Страна производитель | Украина |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | R10 |
| Основные размеры | 75/75/39 мм |
| Пределы регулирования температуры | 5-45 С |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Температурный гистерезис | 0,5...10 °С |
| Диапазон измеряемых температур | -28…+75 °С |
| Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi) | 802.11 b/g/n |
| Исходящая мощность Wi-Fi | +20 dBm |
| Минимальная рекомендованная скорость Интернет-соединения | 128 кбит/с |
| Рабочий частотный диапазон | 2400-2483,5 МГц |
| Минимальный Интернет-трафик | 20-30 МБ/мес |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Wi-Fi управление | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |