






860 ₴
предназначен для автоматического и ручного режима регулирования температуры в помещениях, оборудованных кабельными системами электрического отопления. Установка производится в монтажную коробку скрытого монтажа (подрозетник) и управляет системой "тёплый пол", включая (отключая) её в удобное и необходимое для Вас время.Данный суточно недельный программатор терморегулятор позволяет задавать индивидуальные режимы в течение дня с различной температурой, что позволяет существенно снизить расход электрической энергии (использование режима экономии ночью и в ваше отсутствие сократит энергопотребление до 50 %).
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчик температуры | NTC |
| Основные размеры | 80/90/43 мм |
| Пределы регулирования температуры | +5...+95 С |
| Пределы регулирования температуры по воздуху (встроенный датчик) | +5...+60 |
| Максимальная мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Напряжение питания | 220-230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |